Постоянная депутатская комиссия по бюджету и вопросам экономического развития Магаданской городской Думы соберется 3 июня на очередное заседание. В его повестке 8 вопросов.
Депутаты обсудят изменения в Положение «Об избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан». Заслушают отчет об исполнении городского бюджета в 2010 году и в первом квартале 2011г., рассмотрят предложения по корректировке статей бюджета.
Как сообщил председатель комиссии, депутат по избирательному округу № 19 Константин Прусс, перед комиссией стоит задача - совершенствовать правовое поле муниципалитета в системе налогообложения. Предстоит внести изменения в решения Магаданской городской Думы по земельному налогу и единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
Нуждаются в пересмотре и некоторые нормативные правовые акты, касающиеся муниципальной службы. На это заседание представлен Порядок предоставления отдельных дополнительных гарантий муниципальным служащим и предлагается внести поправки по денежному вознаграждению и оплате труда служащих.
Комиссия начнет работу в 14.30.скачать dle 12.0