Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Оправдать доверие людей

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, личный состав УМВД России по г. Магадану пришли поздравить глава муниципального образования «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов, и.о. мэра г. Магадана Юрий Гришан, заместитель мэра Игорь Бондарь.

Начальник УМВД России по городу Магадану полковник полиции Сергей Щёткин поздравил коллег с наступающим праздником и отметил, что сотрудники магаданской полиции с честью выполняют задачи, по охране общественного порядка в родном городе. Важно заслужить доверие горожан, но еще важнее удержать его на должном уровне. Это сделать мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и профессиональной работой.Затем Сергей Михайлович вручил ценные подарки Олегу Паку и Михаилу Боженку – гражданам нашего города, которые оказали содействие сотрудникам полиции. Они задержали злоумышленника, ограбившего женщину на ул. Пролетарской, когда тот выхватил у нее из рук сумку и попытался скрыться.

После этого были вручены награды отличившимся сотрудникам. Благодарности Министра внутренних дел Российской Федерации, очередные специальные звания, ведомственные медали были вручены представителям различных подразделений магаданской полиции.

Несколько сотрудников были поощрены правами мэра города и председателя Магаданской городской Думы. В своем выступлении Андрей Попов подчеркнул, что магаданские полицейские обеспечивают правопорядок в столице Золотой Колымы. Благодаря их высокому профессионализму, ответственности, неравнодушию и честному выполнению своего долга мы живем спокойно, а город и регион успешно развиваются!
Ксения ЛУКИНА

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031