Магаданская городская Дума > Городская Дума VI созыва > 13-11-2015, 02:13

Состав постоянных депутатских комиссий Магаданской городской Думы VII созыва


Состав постоянных депутатских комиссий Магаданской городской Думы VII созыва
Депутатская комиссия по бюджету и вопросам экономического развития
1. Прусс К.Ю. – председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 16;
2. Фатыхов Р.Р. –заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
Члены комиссии:
3. Баринов Виктор Алексеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
4. Вахов Александр Георгиевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 4;
5. Гаврилов Алексей Сергеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 19;
6. Истин Николай Михайлович– депутат по одномандатному избирательному округу № 10;
7. Малахов Максим Григорьевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
8. Огинский Игорь Анатольевич -депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
9. Самсон Андрей Федорович - депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
10. Цветков Петр Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
11. Ярощук Николай Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 21.
Депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления
1. Баринов Виктор Алексеевич – председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
2. Крамаренко Александр Викторович – заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № 13;
Члены комиссии:
3. Мажан Марина Салатдиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
4. Мальцев Альберт Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
5. Смирнов Максим Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 20;
6. Смирнов Сергей Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
7. Ярощук Николай Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 21.
Депутатская комиссия по вопросам социальной политики
1.Самсон А.Ф. –председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
заместитель председателя,
Члены комиссии:
2. Басанский Антон Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
3. Бурдуковская Анжела Константиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 8;
4. Истин Николай Михайлович – депутат по одномандатному избирательному округу № 10;
5. Крамаренко Александр Викторович - депутат по одномандатному избирательному округу
№ 13;
6. Мажан Марина Салатдиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
7. Малахов Максим Григорьевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
8. Прусс Константин Юрьевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 16;
9. Смирнов Максим Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 20;
10. Смирнов Сергей Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
11. Суханкина Федосья Александровна - депутат по одномандатному избирательному округу
№ 3;
12. Фатыхов Рафаэль Рашитович - депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
13. Ярощук Николай Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 21.
Депутатская комиссия по вопросам муниципальной собственности
и инвестиционной политики
1. Вахов А.Г.– председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 4;
2. Гаврилов Алексей Сергеевич – заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № 19;
Члены комиссии:
3. Басанский Антон Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
4. Крамаренко Александр Викторович - депутат по одномандатному избирательному округу № 13;
5. Мальцев Альберт Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
6. Огинский Игорь Анатольевич -депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
7. Смирнов Максим Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 20;
8. Смирнов Сергей Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
9. Суханкина Федосья Александровна - депутат по одномандатному избирательному округу № 3.
Депутатская комиссия по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии
1. Малахов М.Г. –председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № ;
Члены комиссии:
2. Баринов Виктор Алексеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
3. Басанский Антон Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
4. Гаврилов Алексей Сергеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 19;
5. Истин Николай Михайлович– депутат по одномандатному избирательному округу № 10;
6. Мажан Марина Салатдиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
7. Мальцев Альберт Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
8. Огинский Игорь Анатольевич -депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
9. Приходько Эдуард Анатольевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 2;

10. Самсон Андрей Федорович - депутат по одномандатному избирательному округу № 1;

11. Суханкина Федосья Александровна - депутат по одномандатному избирательному округу № 3;

12. Фатыхов Рафаэль Рашитович - депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
13. Цветков Петр Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 11.
скачать dle 12.0
Вернуться назад