Магаданская городская Дума > Новости > 1-09-2010, 17:00

7 сентября 2010 года в 10 часов 30 минут в зале заседаний Магаданской городской Думы состоится заседание постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы по вопросам социальной политики.

На повестке дня следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Положение «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Магадан».

2. Об исполнении городской целевой программы «Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана» на 2009 год.

3. Об исполнении городской целевой программы «Дом для молодой семьи» на 2009 год.

4. Об обращении депутата Магаданской городской Думы IV созыва по избирательному округу № 3 Акользина Владислава Сергеевича «О предоставлении гражданам, имеющим звание «Почетный гражданин города Магадана» и не являющимися жителями города Магадана ежемесячной денежной выплаты в том же размере, в котором получают граждане, удостоенные данного звания и проживающие на территории муниципального образования «Город Магадан».