Магаданская городская Дума > Новости > 7-09-2020, 12:03

На итоговом заседании городской Думы мэр Магадана вручил депутатам благодарности за содействие в подготовке школ к новому учебному году

Благодарности главы за активное сотрудничество в подготовке учреждений переданы председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову, депутатам Ксении Суханкиной, Антону Басанскому, Андрею Самсону, Юрию Пруссу, Алексею Гаврилову, Александру Вахову, Александру Крамаренко и Александру Нестеровичу.
Также в адрес депутатов поступили благодарности от избирателей и учреждений города. За поддержку в организации и проведении Всероссийской акции «Зеленая Россия» на территории Магадана руководство Департамента лесного хозяйства Магаданской области благодарит Виктора Баринова. Руководство управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана выражают благодарность за помощь в укреплении материально-технической базы учреждений дополнительного образования и поддержку в проведении мероприятий депутатам Виктору Баринову, Александру Нестеровичу, Максиму Малахову.
Также на заседании Думы депутат Александр Нестерович вручил Благодарственное письмо Магаданской городской Думыпреподавателю школы №14 Валентине Козачек.