Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 31-12-2019, 07:53

Сергей Смирнов оказал содействие в организации праздника для воспитанников интерната

Учащиеся и педагоги Магаданского регионального центра развития дополнительного образования подготовили предновогодний подарок для воспитанников Магаданской областной школы-интерната в п.Сокол. Развлекательная программа «Новый год к нам мчится» включала песни, танцы, новогодние хороводы, викторину и праздничный флэш-моб. Участие в празднике приняли творческие коллективы центра развития доп.образования: музыкальная студия «Новый стиль», танцевальная студия «Smile», молодежный клуб «Пламя» и танцевальная школа «Незабудки».
Содействие в организации визита артистов в п.Сокол оказал председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.