Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 25-12-2017, 10:54

Ксения Суханкина оказала содействие в проведении детских новогодних утренников в детском саду №60

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №2, председатель городского совета сторонников «Единой России» Ксения Суханкина оказала содействие в проведении детских новогодних утренников в детском саду № 60, расположенном в микрорайоне «Моргородок».
Атмосферу новогоднего праздника создавали Дед Мороз со Снегурочкой и творческие коллективы города, а снимки, сделанные родителями, позволили запечатлеть самые яркие эмоции малышей.
«Основной своей задачей я вижу сохранение семейных ценностей и помощь своим избирателям", - рассказала magadan.er.ru Ксения Суханкина. - Эти мероприятия стали веселым, сказочным и по-настоящему семейным праздником!"