Дворовые дни микрорайона прошли на выходных в Магадане

В субботу во дворах по Транспортной и Портовой состоялись мероприятия в рамках ежегодного Дня микрорайона, который отменен в этом году, в связи с действующими ограничениями. Поэтому было принято решение провести мероприятие в усеченном формате в отдельных дворах.

«Определена территория Транспортной и Портовой, в связи с тем, что здесь недостаточно активно проводились встречи с избирателями на протяжении лета. Чтобы устранить дефицит общения и предоставить людям традиционную возможность направить обращение, связанные с решением актуальных вопросов благоустройства», - рассказал председатель, депутат Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.

Всего поступило 10 обращений: установка детских площадок, асфальтирование, ремонт подъездов. Для детей развлекательную программу подготовила анимационная группа "Dreamimage49". В играх, эстафетах и конкурсах приняли участие 50 юных жителей округа.

скачать dle 12.0