Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

На территории 21 школы к началу учебного года появится площадка для сдачи норм ГТО




На территории 21 школы к началу учебного года появится площадка для сдачи норм ГТО


На территории магаданской школы №21 ведутся работы по благоустройству. Уже заменили ограждение футбольного поля: поставили более крепкое и высокое. Теперь асфальтируют аллею, ведущую от Октябрьской к школе и площадку, на которой в дальнейшем установят спортивные тренажеры для сдачи норм ГТО. Вопрос благоустройства территории и подходных путей к учреждению долгое время оставался актуальным на встречах председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова с жителями избирательногоокруга:
«Сейчас мы выходим на финишную прямую по благоустройству на данном участке. Осталось решить вопрос со строительством тротуара вдоль проезжей части от магазина Приморский до пешеходного перехода, а также с асфальтированием аллеи, которая соединит сквер военной техники с Приморской улицей», - рассказал Сергей Владимирович.
По обращениям жителей избирательного округа накануне произведен ремонт отрезка дорожного полотна по Октябрьской. Здесь же родители учащихся школы №21 просят установить дополнительный пешеходный переход. Вопрос пока на стадии обсуждения. Установку спортивной площадки и благоустройство центральной аллеи от Октябрьской к пришкольной территории завершат к концу августа.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930