Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Школьники начальных классов из п.Сокол приехали в гости к ветеранам на Снежную Долину

Школьники начальных классов из п.Сокол приехали в гости к ветеранам на Снежную Долину
  • Школьники начальных классов из п.Сокол приехали в гости к ветеранам на Снежную Долину
Выезд помог организовать председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Учащиеся 1 и 5 «А», а также 2-4 классов решили порадовать постояльцев Дома ветеранов в п. Снежная Долина в преддверии 23 февраля и 8 марта. Дети подготовили не только концертные выступления, но сладкие угощения и домашние пироги.
«На самом деле для таких визитов особый повод не нужен, нас всегда рады видеть в Доме ветеранов. Это уже далеко не первый выезд, который нам помогает осуществить Сергей Смирнов. И это тот самый случай, когда дорого внимание, а не подарки. Детям тоже очень нравятся эти выезды, их тепло встречают и они чувствуют, что делают одно большое и хорошее дело», - отмечает преподаватель средней школы №20 (п.Сокол) Екатерина Сизова. Участие Сергея Смирнова в реализации социально-значимых проектов педагоги и руководство школы №20 отметили благодарностью в его адрес, а также в адрес помощника председателя городской Думы по взаимодействию с поселениями Максима Смирнова.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031