25 декабря в 10.00 состоится XXII заседание Магаданской городской Думы

Депутаты во втором чтении рассмотрят бюджет колымской столицы на 2013 год, примут решение о бесплатной юридической помощи горожанам. Внесут изменения в инвестиционную программу муниципального унитарного предприятия города Магадана «Водоканал» по развитию систем водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Магадан» на 2010-2012 годы. Народным избранникам предстоит установить пороговое значение размера дохода, приходящегося на гражданина, каждого члена его семьи или одиноко проживающего гражданина, используемое для признания жителей муниципального образования «Город Магадан» малоимущими в 2013 году. Только в этом случае горожане смогут стать на учет в управлении по учету и распределению жилой площади мэрии как нуждающиеся в жилье и получат жилое помещение из муниципального жилищного фонда. Предоставляется такое жилье малоимущим по договору социального найма. В повестку последнего в этом году заседания представительного органа местного самоуправления внесены и другие важные для горожан вопросы.

Скачать файл: Скачать повестку заседания [41.5 Kb] (cкачиваний: 15)
Посмотреть онлайн файл: Скачать повестку заседания