Проект повестки дня заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.

1. «Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Магаданской городской Думы» (принятие авторства).
Докладывает: Бурмистров Петр Евгеньевич – заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.

2. «О внесении изменений в Положение «О публичных слушаниях на территории муниципального образования «Город Магадан» (принятие авторства).

3. «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан» (рассмотрение предложений, поступивших в процессе согласования проекта).

4. «Отчёт о работе Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан» за I квартал 2010 года.
Докладывает: Светченко Александр Егорович – председатель Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан».

5. Разное.

Председатель постоянной депутатской комиссии П.Е. Бурмистров