Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Проект повестки дня заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии.

15 апреля 2010 года, начало в 11:00 час
Зал заседаний городской Думы

1. Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования «Город Магадан», для личных и бытовых нужд.
Докладывает: Шуфер Марина Анатольевна – руководитель правового управления мэрии города Магадана.

2. О согласовании размера платы за наем жилого помещения по договору коммерческого найма в муниципальном образовании «Город Магадан» на 2010 год.
Докладывает: Матрос Наталья Ильинична – руководитель комитета экономического развития мэрии города Магадана.

3. Отчет по исполнению городской целевой Программы за 2009 год «Обеспечение экономии энергоресурсов в рамках исполнения мероприятий по развитию жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образовании «Город Магадан» на 2008-2010 годы», утвержденной решением Магаданской городской Думы от 25.04. 2008 г. № 52-Д».
Докладывает: Кравцив Василий Андреевич – руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания социальной сферы мэрии города Магадана.

4. Рассмотрение замечаний и поправок по проекту решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в решение Магаданской городской Думы от 07.02. 2006 г. № 2-Д «О содержании и строительстве автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений на территории муниципального образования «Город Магадан».
Докладывает: Олейников Владимир Ильич – председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии, депутат.

5. Рассмотрение замечаний и поправок по проекту решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования «Город Магадан».
Докладывает: Олейников Владимир Ильич – председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии, депутат.

6. Информация, касающаяся административных правонарушений в сфере благоустройства территории населенных пунктов и эксплуатации жилищного фонда, административных правонарушений посягающих на общественный порядок, административных правонарушений на транспорте, а так же касающаяся административных правонарушений, предусмотренных статьей 7.19 КоАП РФ самовольное подключение к энергетическим сетям, а равно самовольное (безучетное) использование электрической энергии за 2009-2010 годы.
Докладывает: Манха Георгий Константинович – начальник милиции общественной безопасности УВД города Магадана.

7. Разное.

Заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии, депутат
В. И. Олейников

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031