10 июля 2020 года состоялось заседание комиссии по бюджету и вопросам экономического развития

Депутаты рассмотрели вопрос об утверждении плана приватизации муниципального имущества на 2021 год. В документ предложено дополнительно включить четыре объекта нежилых помещений в Магадане и п. Уптар.
Также обсудили изменения в программу совершенствования транспортного обслуживания магаданцев 2017-2020 года. Общий объем финансирования программы предложено увеличить на 4 с половиной миллиона для заключения муниципального контракта на перевозку пассажиров по маршруту №2 «Детская поликлиника №4 – Старая веселая».
Вниманию депутатов также был представлен проект о внесении изменений в отдельные законы Магаданской области. В частности, предлагается снизить налоговую нагрузку на отрасли экономики, пострадавшие, в связи с введением мер по предотвращению распространения короновирусной инфекции.
скачать dle 12.0