Уважаемые магаданцы! С 75-летием Великой Победы!

Уважаемые магаданцы!  С 75-летием Великой Победы!
Уважаемые магаданцы!

С 75-летием Великой Победы!

Герои Отечественной войны есть почти в каждой российской семье. Одни гордятся их званиями и подвигами, другие ничего не знают о них. Но день Победы для каждого – личный праздник. Мы – продолжение победителей. Тех, кто горел в танках и погибал в концлагерях, кто бомбил вражеские заставы с воздуха и преодолевал сотни километров в пехоте, кто водрузил над Рейхстагом знамя советского народа, победившего фашизм. Помните людей, которые подарили величие нашей стране и каждому из нас. Держите равнение на мужество героев и гордо продолжайте их имена! Мира, здоровья вам и благополучия!

С уважением, Председатель Магаданской городской Думы Сергей Владимирович СМИРНОВ