Уважаемые магаданцы, жители Магаданской области! Поздравляю вас с Новым годом!

Уважаемые магаданцы, жители Магаданской области!
Поздравляю вас с Новым годом!
Успешность и благополучие года мы связываем с личными успехами и достижениями, независимо от внешней ситуации. Подводя итоги, важно понимать, все ли было сделано, чтобы обстоятельства складывались наилучшим образом или не мешали идти к намеченной цели. Желаю, чтобы в новом году удалось реализовать самые смелые проекты: новая карьера, крепкая семья или победа в соревнованиях!
Не жалейте сил и времени для исполнения своих желаний, смело шагайте вперед, помогайте людям, дарите заботу и любовь близким, и предстоящий год обязательно будет интересным и счастливым!
Здоровья вам и вашим близким, уверенности и благополучия в 2019 году!
Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Смирнов