Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил коллектив Магаданского механического завода с 80-летием предприятия.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, состоялось сегодня в актовом зале завода. Среди приглашенных – первые лица города и области, партнеры и коллеги предприятия. Сегодня ММЗ – крупнейшее предприятие области, в цехах которого производится огромный спектр промышленного, технического оборудования, сложнейшие инженерные конструкции и запчасти. Партнерами предприятия является более 300 компаний со всего мира.
«Завод не стоит на месте, следуя современным тенденциям в развитии технологий, внедряя инновации в производство! Тем временем, наиболее важным достижением является то, что главной ценностью на заводе являются люди – рабочие, инженеры, конструкторы. Здесь работают специалисты высокого класса, которые стремятся к совершенствованию методик и улучшению работы предприятия! В каждом из них – залог дальнейшего успеха и прочной конкурентоспособности ММЗ!» - сказал в своем поздравлении Сергей Владимирович.
За производственные и профессиональные достижения он вручил Благодарственные письма городской Думы Катальчуку Виктору Олеговичу, резчику металла на ножницах и прессах участка металлоконструкций, Ткаченко Вадиму Ивановичу, шихтовщику 3 разряда литейного участка, Сорокиной Екатерине Ивановне, контролеру станочных и слесарных работ механосборочного участка, Шкурату Федору Николаевичу, мастеру кузнечно-термического участка и Омировой Марие Оровне, главному бухгалтеру завода.