Депутат Ксения Суханкина, поздравила магаданцев с 77- летием Магадана. С праздником тебя, наш общий дом – любимый Магадан!

Депутат Ксения Суханкина, поздравила магаданцев с 77- летием Магадана.
С праздником тебя, наш общий дом – любимый Магадан!

Дорогие магаданцы!

От всей души поздравляем вас с общим праздником, с Днем рождения нашего любимого города!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Магадана. У нашего города замечательное прошлое. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.

Магаданцы могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – его молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Уверена, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за прекрасный наш город.

Дорогие земляки, благодарим всех магаданцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего города. Убеждена, вместе нам по плечу любые задачи. С праздником тебя, наш общий дом – любимый Магадан! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Процветай, наш славный город!