Антону Басанскому вручили благодарственное письмо за вклад в развитие дополнительного образования в столице Колымы

Награждение прошло во время отчетного концерта творческих объединений Детско-юношеского центра. На сцене выступили воспитанники клубов по месту жительства. Они продемонстрировали свои достижения в хореографии, вокальном, поэтическом и музыкальном направлениях. Во время концерта самые талантливые ученики получили грамоты за творческие успехи в образовательных объединениях Детско-юношеского центра. Те, кто прошел итоговую аттестацию творческих объединений получили также удостоверение об окончании курса обучения. Отдельно благодарственными письмами отметили социальных партнеров центра.
«Без социальных партнеров, мы не смогли бы воплощать в жизнь все задумки педагогов и воспитанников. Благодаря поддержке, наши дети с радостью занимаются в фотостудии, в песочной мастерской и многих других объединениях центра», - отметила и.о. директора «Детско-юношеского центра» Елена Карпенко