Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Андрей Попов: «Сохраняйте такой же оптимизм, уверенность и смелость во взрослой жизни и будьте так же счастливы, как сегодня!»

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил выпускников лицея №1 и гимназии №13 с окончанием школы. В субботу в этих образовательных учреждениях Магадана прозвенел последний звонок. Праздник для выпускников гимназии провели традиционно в ДДЮТ, выпускники лицея организовали торжественное представление в актовом зале школы.
«Школьные годы – важнейший из этапов жизни человека. Его отношение к людям, жизненные принципы во многом определяются за 10 школьных лет. И ценно, когда наставниками и авторитетами для молодых людей в это время становятся грамотные и мудрые педагоги. Знаю, что в Магадане таких большинство. Поэтому и магаданские выпускники всегда отличаются особой культурой и интеллектом. Спасибо за это вам, уважаемые педагоги! Ну а вам, дорогие выпускники, я от всей души желаю удачно сдать ЕГЭ, поступить в вуз и сделать желаемую карьеру. И самое главное: всегда сохраняйте такой же оптимизм, уверенность и смелость во взрослой жизни и будьте так же счастливы, как сегодня!» - сказал в поздравительном обращении Андрей Анатольевич.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930