Антон Басанский: «Образование – это база, на которой строится вся будущая жизнь»

В Магадане в этом году стены детских садов покинет около тысячи детей. Сейчас для ребят проводят выпускные. На округе депутата Магаданской городской Думы Антона Басанского три детских сада - №15, №67 и №4. Выпускниками этого года стали более ста ребят. Первого сентября они станут школьниками. Сейчас, по мнению Антона Басанского, главная задача помочь детям адаптироваться в новых условиях. Депутат вручил ребятам наборы, которые потребуются первоклассникам.
«В этом году детские сады Магадана покинет более тысячи ребят. Они перейдут на новую ступень – станут школьниками. И сейчас задача воспитателей, родителей и будущих учителей создать все необходимые условия, чтобы новый мир стал детям интересен. Только в этом случае они будут хорошо учиться, а мы в итоге получим образованное поколение колымчан», - депутат Магаданской городской Думы Антон Басанский.