Антон Басанский открыл общественную приемную

• Антон Басанский открыл общественную приемную
Жители микрорайона Строитель могут лично пообщаться с депутатом Магаданской городской Думы, оставить свои пожелания и предложения.

Первой на прием пришла Альбина Полякова. Жительница микрорайона Строитель регулярно принимает участие во встречах с руководителями Магадана и области. Неоднократно озвучивала существующие проблемы. В этот раз женщина обратилась к Антону Басанскому, с просьбой включить в план следующего года благоустройство территории во дворе на Набережной реки Магаданки, 63. Там установили детскую площадку, а вокруг ничего не изменилось. Работы по наведению порядка в этом районе будут включены в план летнего благоустройства. Также в ближайшее время отдельная категория жителей микрорайона Строитель – это пенсионеры и ветераны, будут получать местные газеты. Доставку организует Антон Басанский, а составление списков нуждающихся, возьмет на себя Альбина Полякова.

«В нашем микрорайоне активные жители. Мы понимаем, один человек не сможет в одночасье навести порядок и кардинально изменить ситуацию. Мы готовы помогать, тем более, если будем видеть поддержку и заинтересованность властей», - отметила Альбина Полякова

В свою очередь Антон Басанский готов лоббировать интересы колымчан на вышестоящем уровне, а при необходимости, привлекать к ответственности тех, кто некачественно выполняет свою работу.

Антон Басанский: «Открытие приемной не означает, что мы перестанем встречаться с жителями микрорайона Строитель, в уже традиционном формате, когда одновременно возможность высказаться есть у каждого. Основная задача – услышать и помочь. Здесь мы сможем пообщаться в спокойной обстановке, один на один. Ведь у людей есть разные сложности, и не всегда о них можно сказать на общем собрании. Вместе со мной прием будут проводить мои помощники, но каждое обращение я возьму под личный контроль»

Общественная приемная Антона Басанского расположена по адресу ул. Набережная реки Магаданки, 71(Социум). Депутат Магаданской городской Думы и его помощники ведут прием по субботам с 18 до 19:30. Телефон для справок: 21-10-12