Депутат Ксения Суханкина поздравила магаданских учителей с праздником

Дорогие учителя! Работники образования Магадана!

В ваш профессиональный праздник примите слова искренней благодарности и пожелания счастья и творческих удач.

Во все времена учительский труд был сложным и ответственным. Сегодня значимость работы учителя возросла еще больше. Поэтому неудивительно, что в профессии остались самые лучшие, преданные делу просвещения люди. Вашим энтузиазмом, ответственностью школа живет, развивается, выполняет свое высокое предназначение.

Дорогие педагоги, от всего сердца благодарю каждого из вас за бесценный, самоотверженный труд, верность учительскому долгу. Я желаю вам здоровья, радости, терпения. Пусть семена, посеянные вами, дадут добрые всходы. Пусть с каждым днем у вас будет все больше поводов для гордости своей деятельностью, и профессия учителя займет, наконец, в обществе должную высоту.