О внесении изменений в городскую целевую программу «Совершенствование транспортного обслуживания населения муниципального образования «Город Магадан» на 2008-2011 годы

19 июня 2008 года № 81-Д
город Магадан

В связи с выполнением работ по устройству парковочных карманов для маршрутного транспорта («заездных карманов») на остановочных пунктах муниципальным учреждением города Магадана «Городское эксплуатационно-линейное управление дорог», руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 29, статьями 31 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан»,
РЕШИЛА:
1. Внести в городскую целевую программу «Совершенствование транспортного обслуживания населения муниципального образования «Город Магадан» на 2008-2011 годы, утвержденную решением Магаданской городской Думы от 29 февраля 2008 года № 12-Д (далее – Программа), следующие изменения:
1.1. В паспорте Программы в строке «Исполнители городской целевой программы», втором абзаце раздела 6 «Механизм реализации Программы» слова «департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана» заменить словами «муниципальное учреждение города Магадана «Городское эксплуатационно-линейное управление дорог».
1.2. В разделе 3 «Сведения о заказчике и исполнителях Программы» слова «департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (далее – департамент САТЭК») заменить словами «муниципальное учреждение города Магадана «Городское эксплуатационно-линейное управление дорог».
1.3. В пунктах 3, 11 в графе 4 «Исполнитель» раздела 9 «Система программных мероприятий по реализации городской целевой программы «Совершенствование транспортного обслуживания населения муниципального образования «Город Магадан» на 2008-2011 годы» слова «департамент САТЭК» заменить словами «муниципальное учреждение города Магадана «Городское эксплуатационно-линейное управление дорог».
2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации.

«Город Магадан» В.П. Печеный