О внесении изменений в Положение «О жилищном фонде коммерческого использования, находящемся в собственности муниципального образования «Город Магадан»

19 июня 2008 года № 79-Д
город Магадан
В целях совершенствования регулирования порядка реализации полномочий собственника органами местного самоуправления города Магадана и их компетенции в сфере управления муниципальным имуществом, в соответствии со статьей 51 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании пункта 5 части 1 статьи 29 Устава муниципального образования «Город Магадан», руководствуясь статьями 31, 45 Устава муниципального образования «Город Магадан»,
РЕШИЛА:

1. В пункт 1 раздела II Положения «О жилищном фонде коммерческого использования, находящемся в собственности муниципального образования «Город Магадан», утвержденного решением Магаданской городской Думы от 19 октября 2007 года № 78-Д, внести следующие изменения:
1.1. Подпункт 1.1 изложить в следующей редакции:
«Жилые помещения, входящие в жилищный фонд коммерческого использования, предоставляются гражданам по договорам коммерческого найма».
1.2. Подпункт 1.3 Положения дополнить следующими подразделами:
«4) справка о средней заработной плате за последние 6 месяцев, выданная по месту работы гражданина»;
5) справка с места регистрации по месту жительства (при наличии регистрации по месту жительства);
6) при наличии регистрации по месту жительства, права собственности на жилое помещение – подтверждение отсутствия задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги».
2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации.

«Город Магадан» В.П. Печеный