О внесении изменений в Положение «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих на территории муниципального образования «Город Магадан» и работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета»

19 октября 2007 года № 81-Д
город Магадан

В целях обеспечения дополнительных гарантий для лиц, проживающих на территории муниципального образования «Город Магадан» и работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета, в соответствии с частью 2 статьи 313 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 31 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан»,

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих на территории муниципального образования «Город Магадан» и работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета», утвержденное решением Магаданской городской Думы от 30 декабря 2004 года № 76-Д (с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Магаданской городской Думы от 26 августа 2005 года № 100-Д, от 30 декабря 2005 года № 128-Д, от 06 октября 2006 года № 79-Д и от 17 мая 2007 года № 62-Д), следующие изменения:
1.1. Абзац 3 пункта 5.1 раздела 5 Положения изложить в следующей редакции:
«Работодатели (организации, финансируемые из местного бюджета) также оплачивают стоимость проезда к месту использования отпуска работника и обратно и провоза багажа весом до 30 килограммов неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником, а также совершеннолетним детям, не достигшим 23-х летнего возраста, обучающимся по очной форме обучения в средних специальных и высших учебных заведениях, находящимся на иждивении работника) независимо от времени использования отпуска работником».
1.2. В пунктах 5.3 и 5.4 раздела 5, пункте 6.3 раздела 6 Положения слово «пунктом» заменить словом «разделом».
1.3. Абзац 2 пункта 6.2 раздела 6 Положения изложить в следующей редакции:
«Гарантии, предусмотренные настоящим пунктом, предоставляются в случае, если работник отработал в организации, финансируемой из местного бюджета, не менее трех лет и сохраняются в течение одного года со дня расторжения работником трудового договора в данной организации по основаниям, указанным в абзаце 1 данного пункта».
2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации, за исключением подпункта 1.1. пункта 1 решения, который вступает в силу с 01 января 2008 года.

«Город Магадан» В.П.Печеный