О создании некоммерческой организации «Фонд социального партнёрства города Магадана»

от _27 марта 2007 года_ № __20-Д_
город Магадан

В целях содействия развитию социального партнёрства в городе Магадане, на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона «О некоммерческих организациях», статьи 69 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 31 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан»,

РЕШИЛА :

1. Создать некоммерческую организацию «Фонд социального партнёрства города Магадана».

2. Установить, что учредителем некоммерческой организации «Фонд социального партнёрства города Магадана» является мэрия города Магадана.

3. Мэрии города Магадана в предусмотренные законодательством сроки:
3.1. Разработать и утвердить устав некоммерческой организации «Фонд социального партнёрства города Магадана».

3.2. Предпринять все предусмотренные законодательством действия по созданию и государственной регистрации некоммерческой организации «Фонд социального партнёрства города Магадана».

3.3. Утвердить состав Попечительского совета некоммерческой организации «Фонд социального партнёрства города Магадана» с обязательным включением депутатов Магаданской городской Думы.

3.4. Внести в качестве имущественного взноса для учреждения некоммерческой организации «Фонд социального партнёрства города Магадана» денежные средства и (или) имущество.

4. Данное решение вступает в силу с момента его подписания.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в городских средствах массовой информации.

«Город Магадан» В.П. Печеный