Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил женщин областного центра с с Международным женским днём 8 Марта

Дорогие северянки!
От имени депутатов Магаданской городской Думы сердечно поздравляю вас с удивительным, прекрасным, нежным весенним праздником 8 Марта! Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам.

Спасибо вам за доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение! Примите нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми руками. Пусть в вашей душе всегда будет весна, пусть никогда не покидают вас счастье, любовь и удача!
Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким. Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает наши сердца!

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Анатольевич Попов.