Проект повестки дня XХXVII (очередного) заседания Магаданской городской Думы IV созыва.

1. Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Магаданской городской Думы V созыва.
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления.
Докладчик: Р.Р. Фатыхов, первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, член постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Магадан» за 2009 год.
Вносит глава муниципального образования – мэр города Магадана.
Докладчик: Л.М. Гаврилова, и.о. руководителя комитета по финансам мэрии Магадана.

3. О Положении о дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования «Город Магадан».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии.
Докладчик: В.И. Олейников, заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии.

4. О Правилах использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования «Город Магадан», для личных и бытовых нужд.
Вносит глава муниципального образования – мэр города Магадана.
Докладчик: М.А. Шуфер, руководитель правового управления мэрии Магадана.

5. Об исполнении городской целевой программы «Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления на территории муниципального образования «Город Магадан» в 2009 году».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: В.В. Благова, руководитель отдела по связям с общественностью и малочисленными народами Севера мэрии Магадана.

6. О внесении изменений в городскую целевую программу «Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления на территории муниципального образования «Город Магадан» в 2010 году».
Вносит мэр Магадана.

7. О перечне городских целевых программ, предлагаемых к разработке в 2010 году.
Вносит мэр Магадана.

8. О внесении изменений в Положение «О публичных слушаниях на территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления.

9. О внесении изменения в Положение «О народной дружине муниципального образования «Город Магадан».
Вносит глава муниципального образования – мэр города Магадана.
Докладчик: М.А. Шуфер, руководитель правового управления мэрии Магадана.

10. О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования «Город Магадан».

11. О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: Т.А. Соболь, руководитель департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии Магадана.

12. О внесении изменения в Положение «О порядке предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) в ведении муниципального образования «Город Магадан».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: Ю.Б. Никулин, и.о. руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом города Магадана.

13. О протесте прокурора города Магадана на абзац восьмой пункта 10.1, абзац второй пункта 12.1 Положения «О Контрольной палате муниципального образования «Город Магадан».
Вносит постоянная депутатская комиссия по бюджету и вопросам экономического развития.
Докладчик: А.А. Попов, председатель Магаданской городской Думы.

14. О протесте прокурора города Магадана на приложение № 1, п.п. 7 п. 6 решения Магаданской городской Думы от 25.12. 2009 года № 143-Д «О бюджете муниципального образования «Город Магадан» на 2010 год».
Докладчик: А.А. Попов, председатель Магаданской городской Думы.

15. О протесте прокурора города Магадана на пункт 3 статьи 6 Положения «О порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа муниципального образования «Город Магадан».
Докладчик: А.А. Попов, председатель Магаданской городской Думы.

16. О признании утратившим силу решения Магаданской городской Думы от 17 ноября 2006 года № 97-Д «О Положении «О порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа муниципального образования «Город Магадан».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: И.Н. Сульдин, руководитель управления материально-технического обеспечения и муниципальных заказов мэрии Магадана.

17. Об утверждении изменения в составе постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы IV созыва.
Вносит председатель Магаданской городской Думы.
Докладчик: А.А. Попов, председатель Магаданской городской Думы.

18. Об обращении депутатов Собрания представителей Северо-Эвенского района к губернатору Магаданской области по вопросу индексации материальной помощи.
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам социальной политики.
Докладчик: Р.Р. Фатыхов, первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики.

19. О внесении изменений в штатное расписание аппарата Магаданской городской Думы.
Вносит председатель Магаданской городской Думы.

Председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов

Проекты решений Магаданской городской Думы: Скачать файл: app_37.zip [0 b] (cкачиваний: 18) .