Проект повестки заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету и вопросам экономического развития.

3 марта 2010 года, начало в 14 час. 30 мин.
Зал заседаний городской Думы

1. О Плане мероприятий по наказам избирателей депутатам Магаданской городской Думы на 2010 год.
Докладывает: Бурмистров Пётр Евгеньевич – заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления, депутат.

2. О признании утратившим силу решения Магаданской городской Думы от 27 августа 1999 года № 71-Д «О Положении «О премии города Магадана в области изобразительного искусства».
Докладывает: Фатыхов Рафаэль Рашитович – первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики, депутат.

3. О сводном отчёте по исполнению городской целевой программы «Развитие сельскохозяйственной отрасли муниципального образования «Город Магадан» на 2007-2010 годы» (за 2008 год; за 1 квартал, за 1 полугодие и за 9 месяцев 2009 года).
Докладывает: Рыськова Наталья Михайловна – руководитель комитета по работе с хозяйствующими субъектами и развитию производственно-потребительской инфраструктуры мэрии города Магадана.

4. О стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения на 2010 год для расчёта субсидий на приобретение жилых помещений реабилитированным лицам и членам их семей, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, вставшим на учёт нуждающихся в жилых помещениях до 1 декабря 2007 года.
Докладывает: Матрос Наталья Ильинична – руководитель комитета экономического развития мэрии города Магадана.

5. Об отчёте постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы IV созыва по бюджету и вопросам экономического развития за 2009 год.
Докладывает: Милотворский Владимир Эвальдович – заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету и вопросам экономического развития, депутат.

6. Разное.

Заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии В.Э. Милотворский.