Проект повестки заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.

2 марта 2010 года, начало в 11.00 час.
Зал заседаний городской Думы

1. «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования «Город Магадан».
Докладывает: Фатыхов Рафаэль Рашитович – первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики.

2. «О внесении изменений в Порядок разработки, утверждения и реализации городских целевых программ».
Докладывает: Матрос Наталья Ильинична – руководитель комитета экономического развития мэрии города Магадана.

3. «О внесении изменений в Положение «Об Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» (рассмотрение замечаний и предложений поступивших в процессе согласования проекта).
Докладывает: Бурмистров Петр Евгеньевич – заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.

4. «О Положении «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Магаданской городской Думы» (принятие авторства).

5. «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан» (принятие авторства).

6. «О публичных слушаниях по проекту решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан» (принятие авторства).

7. «О внесении изменений в Регламент Магаданской городской Думы» (принятие авторства).

8. «О Плане мероприятий по наказам избирателей депутатам Магаданской городской Думы на 2010 год» (рассмотрение замечаний и предложений поступивших в процессе согласования проекта).

9. «Отчёт по исполнению городской целевой программы «Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Магадан» на 2008 – 2011 годы» за 1 квартал 2009 года, за I полугодие 2009 года, за 9 месяцев 2009 года».

10. «Отчет о работе Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан» за 2009 год».
Докладывает: Светченко Александр Егорович – председатель Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан».

11. «Отчет по исполнению городской целевой программы «Взаимодействие мэрии города Магадана с общественными объединениями, некоммерческими организациями и территориальными общественными самоуправлениями на 2008 – 2010 годы» за 1 квартал 2009 года, за I-е полугодие 2009 года, за 9 месяцев 2009 года, за 2009 года.
Докладывает: Казетов Юрий Михайлович - руководитель департамента культуры и социального развития мэрии города Магадана.

12. «Отчет по исполнению городской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения муниципального образования «Город Магадан» на 2008 – 2012 годы» за 2009 год.
Докладывает: Соболь Татьяна Аркадьевна – руководитель департамента САТЭК мэрии города Магадана.

13. «Отчет по исполнению городской целевой программы «Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2009 год» за 12 месяцев».
Докладывает: Благова Валентина Витальевна – начальник отдела по связям с общественностью и малочисленными народами Севера мэрии города Магадана.

14. «Об отчёте постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы IV созыва по вопросам местного самоуправления за 2009 год».

15. «О внесении изменений в Положение «О Почетном гражданине города Магадана».
Докладывает: Водопьянова Ольга Викторовна – руководитель управления муниципальной службы и кадров мэрии города Магадана. Содокладчик: Головина Анна Михайловна – руководитель управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана.

Председатель постоянной депутатской комиссии П.Е. Бурмистров