Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

На телефонной «прямой линии» — городские народные избранники

Дважды в год депутаты Магаданской городской Думы принимают в редакции газеты «Северная надбавка» звонки от своих избирателей – читателей этого популярного издания. Такие «прямые линии» были введены в практику работы депутатов в 2005 году, очередное «телефонное дежурство» состоялось 17 февраля.

Традиционно звонки от горожан шли один за другим. На вопросы магаданцев отвечали первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель комиссии по вопросам социальной политики Рафаэль Фатыхов, заместитель председателя комиссии по вопросам муниципальной собственности Александр Михайлов и депутат по избирательному округу №6 Андрей Самсон.

За один час работы телефонной «прямой линии» в редакцию дозвонились 18 горожан, которые задали 20 вопросов. А особенно активные избиратели пришли в редакцию газеты «Северная надбавка» и пообщались с депутатами лично.

Размер платы за энергопотребление в местах общего пользования многоквартирных домов, порядок расходования управляющими компаниями собираемых на капитальный ремонт денег, отлов бродячих животных, качество питьевой воды – вот наиболее интересовавшие магаданцев проблемы. Депутаты постарались ответить подробно на каждый задаваемый вопрос. Дополненные ответы и отчет о выполненных поручениях читателей можно будет узнать из газеты «Северная надбавка» в течение ближайших двух недель.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031