О публичных слушаниях по проекту решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан»

22 июня 2009 года № 90-Д
город Магадан

На основании статей 18 и 68 Устава муниципального образования «Город Магадан», пунктов 2.3, 2.7 и 2.8 Положения «О публичных слушаниях на территории муниципального образования «Город Магадан», руководствуясь статьями 31, 45 Устава муниципального образования «Город Магадан»,
РЕШИЛА:

1. Назначить проведение публичных слушаний 22 июля 2009 года в 18 часов в зале заседаний Магаданской городской Думы (5-й этаж мэрии города Магадана).
2. Вынести на обсуждение публичных слушаний проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан» (прилагается).
3. Опубликовать проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан» в городской еженедельной газете «Вечерний Магадан».

4. Определить состав коллегиального органа, ответственного за подготовку и проведение публичных слушаний в составе:
– председатель коллегиального органа – Бурмистров Петр Евгеньевич, заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления;
– заместитель председателя коллегиального органа – Лаза Андрей Борисович – заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления;
– член коллегиального органа – Фатыхов Рафаэль Рашитович – первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики;
– член коллегиального органа – Лысюк Елена Владимировна – консультант отдела правового обеспечения аппарата городской Думы;
– секретарь коллегиального органа – Легачева Елена Николаевна – главный специалист отдела организационного обеспечения аппарата городской Думы.
Местом нахождения коллегиального органа определить г. Магадан, пл. Горького, д. 1, 5 этаж, кабинет 80.
5. Коллегиальному органу, ответственному за подготовку и проведение публичных слушаний:
а) в срок до 15 июля 2009 года определить предварительный состав участников публичных слушаний из числа лиц, подлежащих обязательному приглашению к участию в слушаниях.
б) в срок до 20 июля 2009 года разослать официальные уведомления участникам публичных слушаний.
в) в срок не позднее чем через 10 дней после окончания слушаний опубликовать в газете «Вечерний Магадан» заключение по результатам публичных слушаний, а также протокол.
6. Предложить жителям муниципального образования «Город Магадан» направлять свои мнения и рекомендации по выносимому на обсуждение проекту решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан» в ответственный коллегиальный орган для включения их в протокол публичных слушаний.
7. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации.

Магаданской городской Думы А.А. Попов

Приложение Скачать файл: 90-d_22062009.rar [0 b] (cкачиваний: 18)