О внесении изменений в Положение «О публичных слушаниях на территории муниципального образования «Город Магадан»

10 июня 2009 года № 70-Д
город Магадан

В целях приведения муниципального правового акта Магаданской городской Думы в соответствие с федеральным законодательством, руководствуясь статьями 31 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан»,
РЕШИЛА:
1. Внести в Положение «О публичных слушаниях на территории муниципального образования «Город Магадан», утвержденное решением Магаданской городской Думы от 17 ноября 2006 года № 98-Д, следующие изменения:
1.1. Подпункт 1 пункта 1.3 раздела 1 дополнить словами «кроме случаев, когда изменения в Устав вносятся исключительно в целях приведения закрепляемых в Уставе вопросов местного значения и полномочий по их решению в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами».
1.2. Пункт 2.4 раздела 2 изложить в следующей редакции:
«2.4. Публичные слушания, проводимые по инициативе населения, назначаются Магаданской городской Думой на ближайшем заседании со дня получения документов, установленных пунктом 2.1 настоящего Положения».
1.3. В пункте 2.6 раздела 2 слова «постановлением мэра» заменить словами «постановлением мэрии».
1.4. В абзаце четвертом пункта 2.9 раздела 2 слова «и стенограммы» исключить.
1.5. Пункт 2.11 раздела 2 исключить.
1.6. Пункт 3.1 раздела 3 дополнить предложением следующего содержания:
«В случае отсутствия председателя городской Думы и первого заместителя председателя городской Думы на публичных слушаниях председательствует заместитель председателя Думы, осуществляющий свои полномочия на постоянной основе».
1.7. В пункте 3.2 раздела 3 слова «постановлением мэра» заменить словами «постановлением мэрии».
1.8. В пункте 3.9 раздела 3 цифры «2.6» заменить цифрами «2.7».
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации.

«Город Магадан» В.П. Печеный