Сергей Смирнов: «Новое время требует совершенствования законов и Конституции»

Сергей Смирнов: «Новое время требует совершенствования законов и Конституции» Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов принял участие в досрочном голосовании по внесению поправок в Конституцию. Работа выездного избирательного участка была организована утром 25 июня 2020 года в здании мэрии Магадана. «Можно по-разному относиться к поправкам, перемены всегда настораживают, это нормально. Но важно понимать: Конституция, в общем-то, не менялась с принятия в 1993 году. Наступило новое время, с новыми законами, которые совершенствуются регулярно. Конституция – такой же закон. И он должен соответствовать новому времени», - прокомментировал Сергей Владимирович.