Сергей Смирнов поздравил с 70-летним юбилеем выдающегося педагога Магадана Татьяну Баринову. Талантливый преподаватель, представитель педагогической династии, известной в Магадане и далеко за его пределами, свой день рождения Татьяна Михайловна встречает в тихом семейном кругу. Впрочем, с самого утра не смолкает домофон: курьерская доставка букетов от друзей, коллег, учеников. Визит председателя Магаданской городской Думы стал приятным сюрпризом. Сергей Смирнов вручил Татьяне Бариновой цветы и драгоценный сувенир, поблагодарил за огромный вклад в сферу науки и образования региона, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.