В рамках проекта «Мы вместе» в поселки Снежный, Уптар и Снежная Долина доставлено более 100 продуктовых наборов

Помощник председателя Магаданской городской Думы по взаимодействию с отдаленными поселками Максим Смирнов принимает участие в волонтёрском движении «Мы вместе». В рамках поддержки представителей старшего поколения в условиях карантина, продуктовые наборы Максим Смирнов уже вручил жителям поселков Уптар и Снежный. Сегодня продуктовые наборы получили и жители Снежной Долины.
«Людям старшего возраста сейчас сложнее всего. В связи с тем, что они находятся в группе риска, они напуганы и растеряны. Хорошо, если есть семьи, дети, внуки. Но часто это не так. Поэтому наша задача – оказать им поддержку по мере возможностей. Сейчас, в условиях карантина волонтерская деятельность пришла на смену основному месту работы», - прокомментировал помощник председателя гордумы. Продуктовые наборы получили более 100 жителей отдаленных поселков. Эта работа будет продолжена, в том числе, по мере поступления заявок.