Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Добровольцы продолжают оказывать адресную помощь больницам Колымы

Добровольцы продолжают оказывать адресную помощь больницам Колымы
Добровольцы продолжают оказывать адресную помощь больницам Колымы

Добровольцы продолжают оказывать адресную помощь самоизолированным гражданам. Продуктовые наборы, медицинские маски — волонтеры передают малоимущим и многодетным семьям все самое необходимое в период карантина. К такой помощи оперативно подключились и те, кто планирует выдвинуться от «Единой России» на сентябрьских выборах.

Депутат Альберт Мальцев– один из тех представителей социально ответственного бизнеса, кто помогает людям в столь непростое время.

Поддержка не ограничивается закупкой масок , а также продуктов для ветеранов и многодетных семей. Для медицинских работников инфекционного госпиталя Магаданской областной больницы, перешедшего в режим повышенной готовности, Альберт Мальцев и его коллеги-депутаты сегодня безвозмездно передали посудомоечные машины и 15 компрессорных ингаляторов, используемых для лечения или профилактики заболеваний дыхательных путей. В лечебном учреждении развернуто 63 койки, 50 из них в Магадане, 12 в Ягодном, 1 в Среднеканском округе, обеспечены централизованной подачей кислорода 19 коек.

«Это то немногое, что мы можем сделать для наших магаданских медиков. И эта работа ведется постоянно, особенно сейчас в условиях пандемии, когда роль врачей в спасении человеческих жизней возросла», - рассказал Альберт Мальцев.

Роман Сук, и.о. главрача Магаданской областной больницы поблагодарил за помощь и сказал, что сегодня эта помощь крайне необходима медикам. «Сегодня в непростых условиях действует инфекционный госпиталь, есть проблемы по остальным отделениям медучреждения. Потому несмотря на то, что отложены плановые операции, экстренную медицинскую помощь проводят в полном обьеме. Поэтому, все то, что больница получила на данный момент, это нам конечно большая помощь«- сказал он.

Регистрация участников Предварительного голосования не сбавляет темп. Она продлится до конца апреля. А общий список участников будет сформирован до 5 мая.

На сегодняшний день о желании представлять «Единую Россию» на выборах в региональный парламент и думу областного центра заявили 25 человек. Требования у Партии к своим будущим кандидатам ко всем одинаковые – будь-то опытный или же начинающий политик – необходимо пройти через обязательную партийную процедуру Среди подавших документы на участие в Предварительном голосовании – как молодые люди с активной гражданской позицией, желающие получить поддержку Партии, так и действующие депутаты.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930