• Благотворительный фонд «Добрый сердца детям» поблагодарил Сергея Смирнова за помощь в сборе средств
Руководитель фонда «Добрый сердца детям» Владимир Татаринцев направил благодарность в адрес председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова за помощь в организации благотворительной выставки картин. Выставку открыли в январе 2020 года, на ней были представлены работы магаданцев, созданные на мастер-классах по живописи под руководством художницы Полины Винокуровой. По инициативе Сергея Смирнова вырученные от продажи картин средства были направлены в благотворительный фонд «Добрые сердца детям». В результате было собрано около 50 тысяч рублей.
«Ваша помощь послужила во благо, помогла детям ощутить Вашу заботу и внимание. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей», - сказано в обращении на имя председателя Думы.