Депутат по избирательному округу №10 Максим Малахов поздравляет магаданцев с наступающим Международным женским днем.

Милые колымчанки, магаданки!
Поздравляю вас с самым любимым нами, мужчинами, весенним праздником – 8 марта. В эти первые весенние дни пробуждается от зимнего сна не только северная природа, но и улицы нашего любимого города, которые с первыми лучами мартовского солнца буквально расцветают ослепительными улыбками и красивыми лицами наших любимых женщин. Благодаря вам именно 8 марта в наши сердца приходит не календарная, а фактическая весна.
Вы, женщины, вдохновляете нас, мужчин, на героические поступки и душевную щедрость, улучшаете и преобразуете не только свой дом, но и жизнь всего общества. Особенно хочется пожелать вам, чтобы не только в этот день, но и ежеминутно Вы чувствовали внимание, нежность и любовь со стороны Ваших мужчин. Пусть любовь и тепло всегда царят в Вашем доме, друзья и близкие окружают своей заботой, а настроение будет легким и радостным!
Желаю вам новых ярких успехов, крепкого здоровья, жизнерадостного настроения и большого счастья!

Депутат Магаданской городской Думы
Максим Малахов