Сергей Смирнов оказал содействие в организации поездки учащихся магаданской гимназии №13 на Первенство Сибири по интеллектуальным играм

ХIX Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм проходило в Новосибирске с 20 по 23 февраля 2020 года. Уже по традиции в мероприятии принимает участие команда учащихся гимназии №13 при поддержке председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова. Третий год подряд он компенсирует расходы на организацию выезда и на проживание в сибирской столице одного из участников команды в рамках социального партнерства с образовательным учреждением.
В первенстве приняло участие 48 школьных команд из разных городов России.
Учащиеся 13 гимназии заняли 4 место в «коллективном многоборье» и стали участниками полуфинала « Брейн-ринга».
«Очень рад за ребят, блестящий результат! И главное – мы снова засветились на всероссийском уровне, о нас узнали, познакомились и мы оставили отличное впечатление о себе», - прокомментировал итоги Сергей Смирнов.
Программа первенства включала игры «Что? Где? Когда?», «Брейн- ринг», «Хамса» и «Своя игра», командные и индивидуальные соревнования.