Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов провел рабочий выезд по обращениям жителей п.Снежный

Сергей Смирнов провел рабочий выезд по обращениям жителей п.Снежный
  • Сергей Смирнов провел рабочий выезд по обращениям жителей п.Снежный
В адрес председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова поступили обращения от жителей поселка Снежный, связанные с неудовлетворительным состоянием подъездов и коммуникаций. Совместно с представителем департамента ЖКХ мэрии и управляющей организации председатель Думы выехали по указанным адресам. В одном из подъездов холодно, требуется остекление, отсутствует освещение. В подвале при поверхностном осмотре коммуникаций налицо частичный износ, необходимость замены отдельных деталей, наладка работы системы.
Кроме того, жильцы пожаловались депутату на отсутствие работы по очистке дворовых территории от снега зимой и от травы летом.
«По приведению двора в порядок будет направлен запрос в Комбинат зеленого хозяйства. Все остальные недочеты представитель управляющей компании пообещал устранить. Что-то - сейчас, что-то - позднее. По дому есть долги, но это не повод не выполнять обязательства, которые управляющая компания берет на себя вместе с заключением договора на обслуживание дома», - отметил Сергей Смирнов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031