Максим Малахов помог избирателям в ходе приема

Депутат Магаданской городской Думы (фракция «Единая Россия«) Максим Малахов во вторник, 11 февраля, встретился с гражданами в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева, чтобы обсудить проблемы, волнующие магаданцев.

Темой для обсуждения стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства. С этой проблемой к депутату Максиму Малахову обращаются чаще всего.

В ходе беседы с гражданами было принято решение направить депутатский запрос в обслуживающую организацию на проведение осмотра жилых помещений обратившихся жильцов многоквартирного дома на предмет выявления причины промерзания стен, образования грибковой плесени и возможного нарушения теплоснабжения в квартирах заявителей. После проведённого анализа будут приняты решения по дальнейшим поступательным действиям для устранения проблем граждан.