Уроки здоровья провели в Магадане для представителей старшего поколения

В библиотеке им. Олега Куваева для людей старшего возраста провели курс «Основы здоровья». На протяжении четырех дней специалисты проводили лекции и практические занятия на тему соблюдения режима питания, активного образа жизни. Участники научились приемам самомассажа и технике йоги. В качестве экспертов в различных областях выступили Семен Темер, Дмитрий Масковец и Елена Неймиллер. Курсы провели в рамках проекта «Старшее поколение» и при поддержке депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова. В завершении курса все участники получили подарки от депутата и памятные сертификаты.
В этот раз основам здоровья обучились 15 человек. В мае лекционно-практический курс планируется повторить.