Сергей Смирнов организовал выезд ветеранов Магадана по городским достопримечательностям

С просьбой оказать содействие в организации транспорта для прогулочной экскурсии по городу к председателю Магаданской городской Думы обратилась представитель Магаданского регионального Совета ветеранов Вера Беспалова. Выезд состоялся 9 января. Ветераны посетили магаданские достопримечательности, прогулялись по парку «Маяк», сделали памятные фото у стелы на въезде в Магадан. «Спасибо большое Сергею Владимировичу за внимание к нашим пожеланиям. Для нас эта поездка стала одним из самых приятных подарков в череде новогодних мероприятий», - отметила Вера Михайловна.
Поддержка представителей старшего поколения является одной из важных составляющих социальных проектов Сергея Смирнова. Следующий экскурсионный выезд ветеранов депутат планирует организовать в мае в качестве подарка к юбилею Великой Победы.