Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Председатель Думы Сергей Смирнов помог организовать выезд детей п.Снежный в Магаданский областной театр кукол на премьеру "Снежной королевы"

Председатель Думы Сергей Смирнов помог организовать выезд детей п.Снежный  в Магаданский областной театр кукол на премьеру "Снежной королевы"
Председатель Думы Сергей Смирнов помог организовать выезд детей п.Снежный  в Магаданский областной театр кукол на премьеру "Снежной королевы"
Председатель Думы Сергей Смирнов помог организовать выезд детей п.Снежный в Магаданский областной театр кукол на премьеру "Снежной королевы". Это уже второй визит в Магадан юных жителей поселка в рамках проекта депутата "Театр на дом". Проект направлен на вовлечение жителей отдаленных поселков в культурную программу городской среды и реализуется в сотрудничестве с Общественным советом поселка:"Надеемся этим проектом охватить и детей п.Уптар и Сокол, от родителей которых поступают соответствующие запросы", - отмечает помощник председателя Магаданской городской Думы по взаимодействию с Советом Максим Смирнов.
На спектакль "Снежная королева" в театр кукол приехали 35 учащихся начальной школы Снежного в сопровождении педагогов и родителей: "Дети наши сюда выезжают не часто, если не сказать, что большинство не были ни разу. Всегда находятся причины.Сейчас это делается организованно и не требует затрат от родителей, поэтому, конечно, желающих много", - рассказала председатель родительского комитета Анна Савкина. В рамках проекта "Театр на дом" в ближайшее время планируется организовать также выезд взрослых на спектакль в Магаданский музыкальный и драматический театр.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031