Сегодня в библиотеке им.О.Куваева состоялся интерактивный утренник для юных жителей районов Нагаево и Телевышка.

Сегодня в библиотеке им.О.Куваева состоялся интерактивный утренник
для юных жителей районов Нагаево и Телевышка.
Праздничную программу с веселыми играми и конкурсами
для гостей подготовили работники библиотеки. Содействие в приобретении
новогодних подарков оказал депутат городской Думы по
избирательному округу №3 Александр Вахов.
В мероприятии приняли участие более 50 детей.

Сегодня в библиотеке им.О.Куваева состоялся интерактивный утренник  для юных жителей районов Нагаево и Телевышка.