Виктория Голубева и Максим Малахов поздравили детей, проживающих в третьем микрорайоне Магадана с наступающими праздниками

Депутаты Магаданской городской Думы Максим Малахов и Виктория Голубева поздравили детей третьего микрорайона с наступающим Новым годом. Совместно с сотрудниками библиотеки они провели праздничную программу в костюмах деда Мороза и Снегурочки. Ребята рассказывали стихи деду Морозу, водили хоровод, пели новогодние песни. И, конечно, в завершении праздника все юные участники получили сладкие подарки.