Александр Нестерович поздравил юных жителей своего округа с наступающим Новым годом

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №12 Александр Нестерович поздравил воспитанников детско-юношеского центра, а также детей своего округа, находящихся под опекой, с наступающим Новым годом и Рождеством. 25 декабря в клубе "Эврика" проведено торжественное мероприятие с участием сказочных героев. Александр Нестерович вручил детям сладкие подарки и пожелал весело провести предстоящие каникулы.