Поздравление с Международным женским днем

Милых жительниц Магадана сердечно поздравляем с Международным женским днем!
В этот чудесный весенний праздник мы шлем сердечные поздравления всем нашим замечательным мамам, женам, сестрам, подругам и дочерям! Нет очаровательнее и сильнее духом женщин, живущих в столице Колымского края. Вы – воплощение нашего счастья, смысл жизни. Свет, который щедро дарят ваши неутомимые, преданные сердца, великодушие и красота, мудрость и неисчерпаемая вера в добро вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний. Вашим трудом, талантом, бескорыстной любовью и заботой жив наш суровый северный край. Сегодня наши женщины занимают все более важные позиции в политике и экономике Магадана и области и привносят с собой самые лучшие женские качества - заботу о тех, кто нуждается в защите и поддержке общества, осторожность, умеренность, веру и надежду.
От всей души желаем милым магаданкам, чтобы вам чаще улыбались любимые, чтобы радовали успехами дети, чтобы счастье, благополучие, достаток и здоровье никогда не покидали ваши дома!

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Анатольевич Попов